Los 1337

Flaschenvase mit 'Famille noir'-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.
H. 35,7 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben