Los 1337
Flaschenvase mit 'Famille noir'-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.H. 35,7 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben